НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Toyota Avalon

Новый Toyota Avalon
17.01.2018  545

Компания Toyota привезла на автосалон в Детройт седан Avalon нового поколения. Модель построили с использованием архитектуры TNGA, которая также применялась при создании Camry и Prius последних поколений.

Габаритная длина «Авалона» составляет 4978 миллиметров, ширина — 1849 миллиметров, а высота — 1435 миллиметров. Колесная база седана равна 2870 миллиметров. Новинка практически по всем габаритам больше своего предшественника, что позволило увеличить запас места для пассажиров второго ряда.

Для модели доступны два силовых агрегата: бензиновый двигатель 3.5 V6, который сочетается с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач, а также гибридная установка, построенная на основе 2,5-литровой бензиновой «четверки».

В состав гибридного силового агрегата также входят вариатор, спрятанные под сиденьями второго ряда никель-металлгидридные батареи (у предшественника аккумуляторы находились под полом в багажнике) и два электрических двигателя. Один из них заряжает батареи, второй — помогает ДВС.

Характеристики силовых агрегатов «Авалона» в Toyota не привели. Прежде мотор V6 седана выдавал 272 силы, а гибрид – 202 силы.

В интерьере Toyota Avalon появилась новая мультимедийная система, объединенная единым блоком с климатической установкой, с девятидюймовым сенсорным экраном и системой голосового управления Amazon Alexa.

В зависимости от комплектации в перечень доступного для «Авалона» оснащения входят адаптивные светодиодные фары, активная подвеска, 10-дюймовый (24,5 сантиметра) проекционный дисплей, беспроводная зарядка для мобильных гаджетов, частично цифровая приборная панель с семидюймовым экраном бортового компьюетра, а также 1200-ваттная аудиосистема JBL c 14 динамиками.

Продажи Toyota Avalon нового поколения начнутся в США весной 2018 года. На российском рынке модель официально не продается.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota Avalon

Toyota Avalon Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.