НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый SsangYong Actyon сменил поколение

Новый SsangYong Actyon сменил поколение
18.02.2019  656

Южнокорейский бренд SsangYong представил на домашнем рынке новый Korando. Кроссовер предыдущего поколения был известен в России под именем Actyon. Модель получила полностью новый дизайн, современное оборудование и электронную приборную панель.

SsangYong Korando стал ниже и шире предшественника и по своим габаритам приблизился к нынешнему Volkswagen Tiguan. Кроссовер оснащается 1,6-литровым дизелем мощностью 136 лошадиных сил, который сочетается с шестиступенчатой «механикой» или шестидиапазонной автоматической трансмиссией Aisin. Привод может быть передним или полным.

В базе кроссовер комплектуется сиденьями с отделкой искусственной кожей, шестью подушками безопасности, системой контроля давления в шинах, мультимедийной системой с поддержкой Bluetooth и UBS-портом. Дополнительно Korando можно оборудовать виртуальной приборной панелью Blaze Cockpit с 10,25-дюймовым дисплеем, контурной подсветкой салона, светодиодными фарами, пакетом Deep control с полным набором электронных систем безопасности.

В Корее новый SsangYong Korando стоит от 22 160 000 вон или 1 303 000 рублей по текущему курсу. В России вседорожник вряд ли появится, так как марка практически ушла с нашего рынка.

Загрузка...

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

SsangYong Korando

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.