НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый спорткар марки Toyota могут показать уже в январе

Новый спорткар марки Toyota могут показать уже в январе
09.12.2013  772

Toyota Supra считается одним из самых культовых спорткаров японской марки. Производство этой модели прекратилось в 2002 году, но появления "преемника" поклонники Toyota ждут до сих пор. Премьера концепт-кара, который станет прообразом новой Supra, может состояться уже в январе. 

Официального подтверждения планам Toyota пока нет, но о возможной премьере сообщают сразу несколько европейских и американских СМИ, которые ссылаются на собственные источники внутри компании. Среди них фигурирует, к слову, даже Тецуя Тада, возглавлявший работы над компактным спорткаром Toyota GT 86. 

Платформа этого небольшого купе как раз и может стать базой для создания нового поколения Supra (впрочем, не факт что Toyota решится вернуть из небытия знаковое имя). По всей вероятности, концепт-кар, который готовят к январскому автосалону в Детройте, будет совместной разработкой Toyota и BMW. Соглашение о сотрудничестве было подписано двумя автогигантами еще в начале года, и создание нового спорткара было одной из целей этого соглашения.

Пока непонятно, какой именно силовой установкой разработчики планируют снабдить концепт, но, по непроверенным данным, спорткар станет гибридом. По одним данным, на спорткаре может быть использована та же силовая установка (бензиновый мотор объемом 2,5 литра и электродвигатель), что и на ряде моделей марки Lexus. Впрочем, ее мощность наверняка будет повышена: по версии портала Autoblog, до 400 л.с. - в то время как оснащенные упомянутой выше силовой установкой версии моделей IS и ES имеют в своем распоряжении не больше 250.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.