НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый спортивный кроссовер появится у Audi уже через полтора года

Новый спортивный кроссовер появится у Audi уже через полтора года
22.01.2016  660

Компания Audi всерьез намерена расширить свою RS-линейку за счет новой модели. В качестве основы для нее уже выбран кроссовер Q5, построить "заряженную" версию которого в Audi намерены путем заимствования агрегатов у других спорткаров.

Работа над Audi Q5 RS в подразделении Audi Quattro в Некарзульме уже идет полным ходом, сообщает издание Autocar со ссылкой на собственные источники. "Заряженный" кроссовер получит тот же самый мотор, которым в перспективе планируется снабдить новые поколения седана Audi RS4 и купе Audi RS5, ту же самую роботизированную коробку и систему полного привода.

Ожидается, что литеры RS в названии нового кроссовера будет оправдывать недавно разработанный бензиновый V6, который при объеме в 3 литра за счет двойного турбонаддува сможет развивать более 450 л.с. Он придет на смену традиционному 4,2-литровому восьмицилиндровому "атмосфернику", которым комплектовались многие спорткары от Audi. Утверждается, что Audi RS5 с таким двигателем, премьера которой должна состояться уже в этом году, сможет более успешно конкурировать с "заклятыми друзьями" в лице, например, BMW M4.

В свою очередь, кроссовер Audi Q5 RS должен появиться на свет во второй половине 2017 года. Выпускать его планируется на новом заводе компании в мексиканской Сан-Хосе-Чьяпа.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi Q5

Audi RS Q5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.