НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый шедевр от Kia в Автоцентре Аврора.

Новый шедевр от Kia в Автоцентре Аврора.
11.02.2011  1371

Теперь Вы можете увидеть давно ожидаемую новинку не только на просторах интернет. Kia Venga / Киа Венга, представленный в дилерском центре на улице Салова 56, способен сделать Ваш выбор однозначным.
За выдающийся дизайн новый компактвэн уже неоднократно становился обладателем престижных международных наград. Но на этом его успех не ограничивается. Высокий уровень безопасности Kia Venga / Киа Венга позволил получить максимальную оценку 5 звезд от мирового эксперта – EuroNCAP. Сертификат немецкого Союза технического надзора TÜV Nord, подтверждает соответствие экологическим стандартам ISO группы 14040.
Модель оснащается разнообразным современным оборудованием: климат-контроль и подогрев сидений, датчики парковки и кнопка запуска двигателя, электро привод передних и задних стеклоподъемников и современная аудио-система обеспечивают водителю и пассажирам высочайший уровень комфорта.
Стоимость базовой комплектации Комфорт с двигателем 1,4 л. и механической коробкой передач составляет 614 900 рублей. Топовая версия Престиж с 1,6 литровым двигателем и 4 ступенчатым автоматом доступна за 738 900 рублей. Всего, на выбор покупателя, будет доступно пять модификаций.*
*Подробности в отделах продаж или по тел.:
(812) 325 01 25 Кубинская ул. 4;
(812) 325 02 25 Полюстровский пр. 59;
(812) 325 20 25 Салова ул. 56.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.