НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый седан Audi A8 показали публике на премьере «Человека-паука»

Новый седан Audi A8 показали публике на премьере «Человека-паука»
29.06.2017  477

Компания Audi впервые продемонстрировала публике флагманский седан A8 нового поколения. Машину показали, правда, все еще в камуфляже, в Лос-Анджелесе на премьере фильма «Человек-паук: Возвращение домой». На автомобиле к кинотеатру подъехал исполнитель главной роли в фильме – Том Холланд.

На данный момент производитель распространил несколько тизеров новинки и первой информацией о технической начинке. Так, стало известно, что Audi A8 построят на модульной платформе, а его дизайн выполнят в стилистике концепта prologue.

Флагманский седан будет оснащаться активной пневматической подвеской без стабилизаторов поперечной устойчивости, но с четырьмя электромоторами, полноуправляемым шасси, систему автопарковки, для которой не обязательно наличие водителя в салоне, а также автопилот. Автомобиль сможет сам разгоняться, тормозить и маневрировать на скоростях до 60 километров в час. Водитель при этом не обязан постоянно держать руки на руле.

Модель будет предлагаться с широкой гаммой бенизовых моторов, от шести до двенадцати цилиндров, дизелями и гибридной силовой установкой. С выходом этой модели компания начнет выпуск системы mild hybrid (MHEV), где применена 48-вольтовая сеть.

Премьера модели состоится 11 июля на саммите марки в Барселоне. Публичный дебют намечен на сентябрьское моторшоу во Франкфурте.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi A8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.