НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый рост цен на бензин неизбежен?

Новый рост цен на бензин неизбежен?
22.05.2019 Дороги  105

Российские власти отреагировали на повышение оптовых цен на топливо, которые уже вызывают серьезные опасения у розничных продавцов. Несмотря на спокойствие в правительстве, цифры на ценниках АЗС могут поползти вверх уже в ближайшее время.

Биржевые цены на топливо за последние дни выросли примерно на 20% за бензин и на 2,5% - за дизельное топливо. Вслед за ними поползли вверх и цены у мелкооптовых торговцев. На этом фоне владельцы независимых АЗС утверждают, что не смогут сдерживать розничные цены, так как ситуация на рынке нефтепродуктов обострилась.

Как сообщает РИА "Новости", сразу два объединения трейдеров – Российский топливный союз и Независимый топливный союз – обратились к вице-премьеру Дмитрию Козаку с письмом, в котором выражают собственные опасения по поводу роста оптовых цен на топливо. Как отмечает президент НТС Павел Баженов, нынешняя ситуация начинает походить на ту, что сложилась около года назад. Соответственно, вполне возможен очередной резкий скачок розничных цен на АЗС.

Между тем, в правительстве оснований для тревоги не видят. По словам Козака, которые приводит агентство, биржевые цены на топливо выросли вслед за мировыми. При этом нынешний их уровень все равно позволяет розничным торговцам сводить концы с концами, и говорить об обострении ситуации пока рано.

В марте нынешнего года сообщалось, что соглашение между правительством и нефтяными компаниями продлено еще на три месяца: в его рамках игроки рынка обязались не повышать розничные цены на топливо выше, чем на уровень среднегодовой инфляции и роста НДС. Однако, тогда же было указано, что это продление, скорее всего, станет последним.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.