НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Rio порадует техническим оснащением.

Новый Rio порадует техническим оснащением.
29.07.2011  1312

Завеса таинственности и неизвестности о новом Kia Rio постепенно приподнимается, обрастая подробностями. Очередной виток информации, представленной Kia Motors RUS, познакомит нас с основными техническими характеристиками новинки.
Прежде всего, о габаритах. Длина, ширина и высота нового Rio составляет 4370 мм, 1700 мм, и 1470 мм соответственно. Колесная база – 2570 мм. Благодаря своим параметрам Kia Rio легко можно отнести к универсальному автомобилю, который непринужденно чувствует себя и в городе и за его пределами. Спроектированный с учетом современных требований, Kia Rio обладает объемным салоном, вместительным багажным (500 л!) отделением и увеличенным до 160 мм клиренсом.
Линейка двигателей варьируется двумя бензиновыми агрегатами, объемом 1,4 л. и 1,6 л., мощностью 107 л.с. и 123 л.с. соответственно. Оснащается 5-ти ступенчатой механической или 4-х ступенчатой автоматической коробками передач. 1,4 литровый мотор обладает крутящим моментом – 135 Нм при 5000 об/мин. и, в паре с МКПП, способен разогнать автомобиль до сотни за 11,5 секунд. Более мощный агрегат (Gamma), может похвастать крутящим моментом 155 Нм при 4200 об/мин. В паре с механикой до сотни он ускоряет автомобиль всего за 10,3 секунды.
Экономичность и экологичность обоих двигателей выражены характерными улучшенными показателями. Расход бензина в комбинированном режиме для двигателя 1,4МТ составляет 5,9 л/100 км, а выбросы СО2 – 142 г/км. Для мотора 1,6МТ эти показатели составляют 6 л/100 км и 143 г/км соответственно.
Первые автомобили сойдут с конвейера питерского автозавода уже через две недели.
*По данным Kia Motors RUS

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.