НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Range Rover Sport станет динамичнее

Новый Range Rover Sport станет динамичнее
25.07.2012 Новости о новинках  2161

Новое поколение внедорожника Range Rover Sport впервые зафиксировано проходящим дорожные испытания. Дебютирует новинка в следующем году, сразу после премьеры нового Range Rover, причем известно, что она получит новую платформу, двигатели и экстерьер.

Впрочем, фотографии позволяют сделать вывод, что экстерьер изменится не слишком радикально, сохранив привычную стилистику. Сохранятся и отличия Range Rover Sport от флагмана Range Rover – они заключаются, например, в более динамичном наклоне передних стоек и более низкой линии крыши. А вот платформу внедорожник должен получить совершенно новую.

Благодаря широкому использованию алюминия в констуркции будущий Range Rover Sport должен стать существенно легче – экономия веса может исчисляться сотнями килограммов, предполагает портал Autocar. Что касается линейки силовых агрегатов, она должна пополниться двумя версиями шестицилиндрового мотора – атмосферной и наддувной. Такие версии будут пользоваться популярностью в США и Китае, тогда как на рынке Европы традиционный успех прочат внедорожнику с дизельным V6.

"Старший брат" будущей новинки, внедорожник Range Rover, между тем, получит уникальную версию специально для Китая – ее снабдят удлиненной колесной базой. Отметим, что дебютировать новый Range Rover должен на Парижском автосалоне.

Полная информация о:

Land Rover Range Rover

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.