НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Peugeot 508 попался до официального дебюта

Новый Peugeot 508 попался до официального дебюта
05.08.2014  959

В Сеть просочились изображения обновленного седана Peugeot 508, официальный дебют которого должен состояться на Московском автосалоне. Фотографии дают понять, что автомобиль создавался в духе нового корпоративного дизайна компании, а по передней части угадывается родство с моделями 208 и 2008.

Фотографии были опубликованы французским автомобильным изданием Auto Plus. Среди оборудования нового "пятьсот восьмого" значатся система бесключевого доступа и пуска двигателя, автоматическое переключение с дальнего света на ближний, и аудиосистема JBL. Список дополнительных опций включает датчики слепых зон и камеру заднего вида.

Моторная гамма включает бензиновый и дизельный двигатели, а также гибридную силовую установку. Первый мотор – 1,6-литровый турбированный THP в новой модификации, мощностью 165 лошадиных сил. Новый двухлитровый дизель BlueHDi представлен в двух вариантах мощности – 150 и 180 лошадиных сил. Моторы буду предлагаться в паре с шестиступенчатыми "механикой" или "автоматом". Как заявляет производитель, гибридная версия по-прежнему остается уникальным предложением в сегменте D. Она состоит из двухлитрового дизеля HDi мощностью 163 л.с., который работает совместно с 37-сильным электромотором.

Для европейского рынка седан 508 будут собирать во Франции, на заводе Peugeot в Ренне, а Китай получит собственную сборку, на предприятии в Вухане.
 








Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Peugeot 508

Peugeot 508 RXH

Peugeot 508 SW

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.