НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый онлайн проект Kia Motors.

Новый онлайн проект Kia Motors.
28.07.2011  1224

Корпорация Kia Motors и компания Synaptic Digital, крупнейшая в мире платформа, специализирующаяся на создании и дистрибуции многоканального видео, объявили о запуске Медиа-центра Kia (http://kia.synapticdigital.com), централизованного канала обмена информацией для журналистов, блогеров и поклонников Kia.
В основе сайта – простая и интуитивно понятная компоновка, предоставляющая пользователям быстрый доступ к новостям и мультимедийному контенту марки. Особенностью сайта являются релевантные и динамичные видеоролики, аудиозаписи, фотографии, рисунки с прочих ресурсов Kia Motors, включая Kia Buzz (официальный корпоративный блог Kia), YouTube, Twitter и Facebook.
«Новый Медиа-центр – бесценный инструмент управления мультимедийным контентом со всего мира и средство предоставления доступа всем тем, кто интересуется новостями Kia - от профессиональных журналистов и известных блогеров до поклонников марки, размещающих свои видео на страницах в Facebook», - считает Скотт У, Генеральный директор по международным связям корпорации Kia Motors.
Ядро системы – инновационный медиа-плеер, проигрывающий видео/аудио и показывающий изображения с единого интерфейса. С его помощью можно отслеживать последние сообщения в RSS и опубликованные комментарии о Kia в Twitter, а также общаться с представителями компании.
Журналисты, блогеры и фанаты могут делиться контентом и публиковать его. Видео, аудио и фото файлы доступны в потоковом формате и формате высококачественного вещания, включая PAL, NTSC и HD, и могут быть скачаны максимально быстро.
«Компания Kia использует передовые технологии в том, что касается хранения историй пользователей в видео-формате», - отмечает Камилла Унгер, Вице-президент Synaptic Digital по Азиатско-Тихоокеанскому региону. «Мы очень рады нашему сотрудничеству, которое позволяет компании Kia быстро распространять сообщения среди журналистов, блогеров и поклонников марки».
*Информация предоставлена Kia Motors RUS

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.