НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый лифтбек MG6

Новый лифтбек MG6
25.09.2017  762

Британская компания MG, принадлежащая китайскому концерну SAIC, представила лифтбек MG6 нового поколения. Одной из особенностей модели стала мультимедийная система компании Zebra с возможность выхода в интернет, голосовым управлением и интерактивными картами.

Габаритная длина MG6 составляет 4695 миллиметров, ширина – 1848 миллиметров, а высота – 1462 миллиметра. Колесная база лифтбека равна 2715 миллиметрам. Таким образом, новинка на 157 миллиметров длиннее, на 25 миллиметров шире и на семь миллиметром ниже седана Ford Focus текущего поколения. Разница в расстоянии между осями составляет 67 миллиметров в пользу MG.

Пока для MG6 будет доступен всего один двигатель: полуторалитровая «турбочетверка», отдача которой составляет 169 лошадиных сил. Мотор сочетается либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями.

В перечень оснащения MG6 входят двухцветная отделка интерьера, Bluetooth-протокол для подключения внешних устройств, электронный стояночный тормоз, а также система динамической стабилизации.

Сколько будет стоить модель и на каких рынках она будет продаваться, пока не уточняется.

В апреле текущего года на автосалоне в Шанхае компания MG представила концептуальное электрическое купе E-Motion. Точных характеристик прототипа автопроизводитель не привел, но отметил, что с места до ста километров в час он может разогнаться менее чем за четыре секунды, а запас его хода на одной зарядке превышает 500 километров.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

MG 6

Все новости:

MG

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.