НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Lexus LS стал спортивнее

Новый Lexus LS стал спортивнее
12.04.2017  1472

Компания Lexus представила новый вариант модели LS нового поколения — LS 500 F Sport. Флагманскому седану изменили экстерьер и салон, а также расширили список оснащения.

Внешними особенностями версии F Sport стали другая решетка радиатора (в Lexus говорят, что на ее создание потребовалось пять месяцев проектирования CAD), особые воздухозаборники в переднем бампере и новые боковые юбки, а также 20-дюймовые колесные диски и более агрессивный задний бампер.

Кроме того, покупателям именно этой модификации предложат цвет Ultra White.

В салоне LS F Sport поменялась обшивка сидений, появились алюминиевые вставки и металлические накладки на педали, а еще — «спортивный» руль и приборная панель с двигающимся «колодцем» на манер суперкара LFA. Такой же оснащается купе RC F Sport.

Более существенными улучшениями стали более мощные тормоза с шести- и четырехпоршневыми суппортами спереди и сзади соответственно. Наряду с этим для заднеприводной версии LS 500 F Sport будет доступен опциональный набор Handling. Он включает в себя прогрессивное рулевое управление, полноуправляемое шасси, пневмоподвеску с особыми настройками и стабилизатор поперечной устойчивости Active Stabilizer.

Представлена модификация LS 500 F Sport

Доработок силовой установки в модификации F Sport не предусмотрено. По умолчанию LS 500 оснащается 415-сильным битурбированным V6, соединенным с десятиступенчатым «автоматом». С места до 96 километров в час заднеприводный седан разгоняется за 4,5 секунды.

В версии F Sport можно будет заказать и гибридный LS. Он комплектуется 354-сильной силовой установкой с двумя электромоторами, двигателем V6, четырехступенчатым «автоматом» и вариатором одновременно.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lexus LS

Lexus LS hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.