НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый кроссовер от Kia: российские продажи начались

Новый кроссовер от Kia: российские продажи начались
01.04.2016  1019
На российском рынке официально стартовали продажи нового поколения кроссовера Kia Sportage - потенциального бестселлера своего сегмента. Автомобиль будет доступен в шести комплектациях, в том числе - в новом исполнении GT-Line. Базовая стоимость кроссовера составит 1 189 000 рублей.

Моторная гамма нового Sportage включает три агрегата: 2-литровую бензиновую "четверку" мощностью 150 л.с., бензиновый турбомотор объемом 1,6 литра мощностью 177 л.с. и 2-литровый турбодизель мощностью 185 л.с..

Самая дешевая версия Classic с базовым мотором, передним приводом и "механикой" подорожала на 60 000 рублей по сравнению со старой моделью, но этому есть объяснение - оснащение стало заметно богаче. Уже в "базе" будут доступны 6 подушек безопасности, кондиционер, ABS, система стабилизации ESC, систему стабилизации прицепа TSC, электронные ассистенты для спуска с горы и трогания в гору, датчики давления в шинах, аудиосистема CD/MP3, передние и задние электростеклоподъемники, 16-дюймовые легкосплавные диски и так далее.

Автоматическая трансмиссия появляется в версии Comfort за 1 399 900 рублей. В ней появляются электрорегулировки поясничного подпора сиденья водителя, автоматический режим водительского стеклоподъёмника, система Bluetooth для подключения мобильных устройств, мультифункциональный руль и круиз-контроль, а также 17-дюймовые колеса.

Самая доступная модификация с полным приводом и "механикой" - это комплектация Luxe за 1 479 900 рублей. Отличия версии "Люкс" - навигационная система с 7-дюймовым дисплеем и функцией обновления информации о пробках, погоде, знаках ограничения скорости в режиме реального времени, разъём USB, датчики света и дождя, задние датчики парковки и камера заднего вида и раздельный климат-контроль.

Сочетание 2,0-литрового турбодизеля на 185 л.с. 6-ступенчатого автомата и полного привода представлено тремя версиями: Prestige за 1 819 900 рублей, Premium за 2 049 900 рублей и GT-Line Premium за 2 099 900 рублей. "Премиум"-комплектации выделяются улучшенным оснащением, в перечне которого числятся адаптивная бискеноновая оптика головного света, светодиодные задние фонари, панорамный люк, передовые системы безопасности, мультимедийная система с увеличенным до 8 дюймов экраном и так далее.

Бензиновый турбомотор GDI на 177 л.с. будет доступен исключительно в модификации GT-Line за 2 069 900 рублей. Внешне Kia Sportage GT-Line отличается объёмной решёткой радиатора глянцевого чёрного цвета, светодиодными противотуманными фарами в стилистике "кубики льда", 19-дюймовыми колёсными дисками м декоративными элементами на кузове. В интерьере - черно-серая кожаная отделка и усеченное на спортивный лад рулевое колесо.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Sportage

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.