НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый кроссовер от BMW поспорит с Bentley Bentayga

Новый кроссовер от BMW поспорит с Bentley Bentayga
25.11.2016  702

Большой кроссовер от BMW, которого, наконец, заметили на тестах, попробует конкурировать на нескольких уровнях: помимо семиместной версии, которая войдет в сегмент "обычных" больших кроссоверов премиум-класса, будет еще и четырехместный роскошный вариант, который замахнется на позиции небожителя.

Если в стандартном исполнении, как ожидается, BMW X7 составит конкуренцию большим кроссоверам Range Rover, Audi Q7 и Mercedes-Benz GLS, то его особо роскошная версия будет оснащена всем необходимым для того, чтобы привлечь потенциальную аудиторию Bentley Bentayga и Mercedes-Maybach GLS (появление последнего очень активно обсуждается).

Как сообщает издание Autoweek со ссылкой на собственные источники, в люксовом исполнении BMW X7 потеряет сразу три посадочных места: салон, изначально рассчитанный на семь человек, станет четырехместным, с просторным вторым рядом и раздельными креслами. При этом такая версия будет продаваться ограниченным тиражом: производитель рассчитвает, что на люксовый BMW X7 будет приходиться всего 1% от общих продаж модели.

Что же касается двигателя для люксовой версии, то здесь у BMW есть, из чего выбирать. По всей вероятности, на вооружение возьмут V12 от BMW M760i – там он развивает около 600 л.с., но тот же самый двигатель объемом 6,6 л на некоторых седанах Rolls-Royce обеспечивает 630 л.с. Кроме того, обещана кроссоверу и гибридная силовая установка с возможностью подзарядки батарей от стороннего источника энергии.

BMW X7 построят на той же платформе CLAR, что и флагманский седан 7 серии. Соответственно, не исключено, что в конструкции кузова BMW X7 будет применен не только карбон, но и более экзотические материалы – в частности, армированные пластики. Интерьер вседорожного флагмана оформят в том же стиле, что и у легковой "семерки".

Выпуском BMW X7 займется завод концерна в американском Спартанбурге, производящий большинство вседорожников BMW. В продажу флагман поступит, как ожидается, лишь в 2018 году, при этом основным рынком для полноразмерного кроссовера станет Китай.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X7

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.