НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый кроссовер марки Lada похоронит "Калину"

Новый кроссовер марки Lada похоронит
23.12.2015 Автопром  1342

Появились слухи о том, что самой компактной модели "АвтоВАЗа" осталось жить считанные годы. Конструкция популярного автомобиля будет взята за основу при создании новой модели - но имя Kalina, скорее всего, уйдет в историю.

О будущем модели Kalina сообщают "Известия" со ссылкой на некие внутренние документы "АвтоВАЗа". В них якобы описан план постепенного вывода модели с рынка и полный отказ от использования имени Kalina с 2018 года. 

Уже в конце следующего года на заводе могут прекратить сборку двух версий модели - универсала и хэтчбека Kalina Cross с увеличенным дорожным просветом. По слухам, их заменят аналогичные версии модели Granta. Впрочем, с конструктивной точки зрения Granta и Kalina по сути являются вариантами одной и той же модели - поэтому речь идет не столько об "убийстве" одной из моделей "АвтоВАЗа", сколько об создании более логичной структуры компактного семейства и выпуске всех серий под единым именем. Все это будет очень кстати накануне появления второго поколения модели Granta, запланированного на 2020 год.

Одновременно с исчезновением из списка моделей имени Kalina в нем должен появиться новый компактный кроссовер, созданный все на той же платформе. Более того, "АвтоВАЗ" заглядывает в будущее почти на 10 лет и планирует на 2023 год запуск в производство второго поколения этого, пока еще безымянного компактного кроссовера.

Lada Kalina выпускается в Тольятти с 2004 года. Последние три года "АвтоВАЗ" собирает машины т.н. "второго поколения", хотя на деле смена поколений представляла собой не слишком глубокую модернизацию уже выпускавшегося автомобиля.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.