НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый кроссовер Geely приедет в Россию под именем Coolray

Новый кроссовер Geely приедет в Россию под именем Coolray
05.12.2019  326

Российский офис Geely подтвердил, что вседорожник, известный на родине под именем Binyue, скоро появится в нашей стране - с задержкой, но ждать осталось недолго. Заодно стало известно, зачем кроссоверу SX11 дали такое странное имя.

О том, что для нового вседорожника в России придумают новое название, было известно еще на этапе его дебюта под заводским индексом SX11. И, похоже, в Geely не смущаются тем, что в нашей стране вполне успешно продается машина с созвучным именем XRAY. Возможно, расчет строится на том, что Coolray предназначен для другой аудитории.

Слово Cool в имени вседорожника должно символизировать его динамику, актуальность и молодую энергию. А Ray подразумевает яркую внешность и новые технологии, которые выделяют его в потоке и позволяют передвигаться "так же свободно, как луч света". Но и это еще не вся скрытая символика.

"Удвоенная буква "О" в названии новинки символизирует бесконечность, бескрайнюю и полную новых открытий, как вселенная. Этот символ отражает неисчерпаемую страсть и креативность молодого поколения, стремящегося раздвинуть границы возможного. Geely Coolray своим именем олицетворяет энергичное, целеустремленное, амбициозное и полное уверенности в себе новое поколение российской молодежи", – утверждается в официальном сообщении.

Между тем, в каком виде Geely Coolray попадет на российский рынок, пока не сообщается: заявлено лишь, что продажи новинки стартуют в первом полугодии 2020 года. На родине 4,3-метровый кроссовер с колесной базой в 2,6 м, построенный на платформе Volvo, оснащается шведским же 1,5-литровым турбомотором с отдачей в 177 л.с. и 255 Нм крутящего момента. В паре с двигателем работает семиступенчатый робот, который ускоряет Coolray до 100 км/ч за 7,9 секунды.

При условии продуманной ценовой политики новинка от Geely вполне способна составить конкуренцию, скажем, бестселлеру российского рынка Hyundai Creta.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Geely Coolray

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.