НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый кроссовер Audi Q1 запустят в серию в следующем году

Новый кроссовер Audi Q1 запустят в серию в следующем году
11.03.2015  1393

С помощью новейшей модели Q1 компания из Ингольштадта планирует собрать "сливки" в пока пустующем сегменте субкомпактных премиальных кроссоверов. Немцы официально подтвердили, что будущий бестселлер, который должен в будущем собирать для Audi аж половину "кассы", встанет на конвейер в 2016 году.

Audi Q1 поступит в продажу в 2016 году и станет первым по-настоящему премиальным субкомпактным кроссовером на рынке. Такое оптимистичное заявление сделал глава компании Audi Руперт Штадлер, сообщают в издании Autocar. Модель должна прибрать к рукам тех покупателей, чей выбор раньше "упирался", например, в Mini Countryman.

В основе новинки лежит "всефольксвагеновская" модульная платформа MQB, а по габаритам, за исключением "кроссоверной" высоты, Audi Q1 должен практически копировать хэтчбек А3. Моторная гамма под капот Q1 тоже перекочует из "легковой" линейки. Разумеется, автомобиль будет предлагаться как в сугубо городском переднеприводном исполнении, так и с фирменной технологией полного привода Quattro. Поговаривают, Q1 разрабатывают параллельно с соплатформенной моделью от VW.

От компактного вседорожника не стоит ждать гуманного ценника - его изначально позиционируют выше "начального" супермини А1, а потому и стоимость новинки в лучшем случае выйдет на один уровень со старшей A3, если не поднимется на "этаж" выше. Но у Audi свои прогнозы - модель в столь стремительно развивающемся сегменте может обеспечить компании едва не половину выручки.

Причем, по словам Руперта Штадлера, субкомпактный кроссовер Q1 - это лишь первенец нового выводка перспективных моделей вседорожной Q-линейки Audi. Чуть позже появится прямой конкурент "купеобразному" баварскому BMW X6, который будет создан на основе Q5 и получит индекс Q6. А к 2018 году модельный ряд компании пополнится "спортивным" вариантом нынешнего флагмана Q7 - этой модели присвоят название Q8.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi Q1

Audi Q1 RS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.