НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый концепт Toyota Fine Comfort Vehicle

Новый концепт Toyota Fine Comfort Vehicle
23.10.2017  489

На грядущем автосалоне в Токио Toyota собирается представить целое семейство новых прототипов, большая часть из которых развивает идею альтернативных силовых установок. Один из них - концепт Fine-Comfort Vehicle, в котором интересна не столько силовая установка, сколько необычный тип кузова.

Необычный прототип под названием Fine-Comfort Vehicle внешне больше всего напоминает семейный компактвэн, однако, по версии разработчиков, это попытка переосмыслить концепцию премиального седана, и достигается это если не за счет внешности, то за счет внутреннего убранства и компоновки интерьера. У прототипа очень короткие свесы и очень длинная колесная база: при общей длине кузова более чем в 4,8 метра колеса расположены буквально по углам кузова. Это положительно сказывается на объеме салона. Fine-Comfort Vehicle рассчитан на шесть человек, каждому пассажиру положено комфортабельное кресло с массой регулировок, а компоновка салона легко трансформируется в массе различных комбинаций. У кузова нет центральной стойки, а двери - сдвижные, как на минивэне, что заметно облегчает процесс посадки и высадки.

Убранство интерьера весьма футуристично: практически вся передняя панель представляет собой один длинный дисплей; еще один монитор встроен прямо в необычное рулевое колесо. К тому же здесь есть проекция на стекла - не только на ветровое, но и на боковые. В движение Fine-Comfort Vehicle приводится силовой установкой на топливных элементах. Точных технических характеристик не приводится, однако заявлено, что автомобиль способен проезжать без дозаправки порядка 1 000 километров, а полный цикл водородной заправки будет занимать не более трех минут. Премьера прототипа Fine-Comfort Vehicle должна состояться на автосалоне в Токио, который откроется в конце октября.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Toyota Fine-Comfort Ride Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.