НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый концепт от Peugeot посвятили культовому купе

Новый концепт от Peugeot посвятили культовому купе
21.09.2018  789

Peugeot показали ретро-концепт по мотивам культового купе 504. Французы построили автомобиль будущего совместив ретро дизайн и современные технологии.

Согласно современным тенденциям концепткар Peugeot e-Legend получил электрическую силовую установку мощностью 460 л.с., а запас хода достигает 600 км, причем пополнить заряд для преодоления 500 км можно всего за 25 минут при использовании специального зарядного устройства. Длина автомобиля равна 4650 мм, а высота всего 1370 мм.

Peugeot e-Legend оснащен системой автопилота и получил 4 режима движения. Автономные режимы Soft и Sharp отличаются количеством информации доступнйо водителю и возможностью использования различных онлайн-сервисов. В этих режимах интерьер трансформируется, а элементы управления изменяют режимы работы для максимально комфортной поездки. Для пассажиров доступно 16 экранов для работы, развлечений и управления автомобилем. Даже в солнезащитных козырьках расположены 12-дюймовые мониторы, а все пространство под передней панелью представляет собой огромный монитор с диагональю 49 дюймов.

Для управления автомобилем силами водителя, также доступно два режима - Legend и Boost.

На концепте Peugeot e-Legend была представлена новая акустическая система, способная формировать независимые акустические зоны для каждого пассажира. Например указания системы навигации могут быть слышны только водителю

Как и многие французкие автомобили концепт e-Legend оснащен ароматизатором для которого были специально разработаны два новых аромата.

Серийного будущего у концепта Peugeot e-Legend нет. Его предназначение - демонстрация новых технологий и демонстрация дизайнерских решений.

Полная информация о:

Peugeot e-Legend Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.