НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый концепт Lexus: одна фотография, много букв и мало информации

Новый концепт Lexus: одна фотография, много букв и мало информации
17.02.2015  863

Компания Lexus на мартовском автосалоне в Женеве покажет миру очередной концептуальный спорткар. Не исключено, что новинка будет богата на сюрпризы, хотя официальная информация традиционно полна пафоса и лишена конкретики: производитель обещает "исследование неожиданных пространств" и "реальное удовольствие от управления".

Распространив первое изображение своего очередного концепт-кара, японская компания умолчала о его конструктивных особенностях и характеристиках - пока о них остается только догадываться. По названию же - Lexus LF-SA - можно сделать вывод, что новинка является продолжением целой линейки прототипов, в той или иной степени обыгрывающих темы динамики и спортивности. 

Ранее сообщалось, что в Женеве может состояться демонстрация концепт-кара, предваряющего появление очередного спорткара Lexus, который с определенной натяжкой можно будет считать преемником гиперкара Lexus LF-A. На возможность разработки такой модели японцы намекали еще в прошлом году. Утверждая при этом, что суперкар может получить гибридную силовую установку мощностью порядка 500 л.с. - но при этом должен стать более доступным и массовым, нежели Lexus LF-A (выпущенный тиражом в 500 экземпляров).

В то же время, по предварительным данным, японский бренд планирует продемонстрировать на Женевском автосалоне прототип своей самой компактной и доступной модели. Пятидверный хэтчбек должен занять в линейке Lexus место на ступень ниже модели CT 200h, а при проектировании автомобиля за основу планируется взять платформу Toyota Yaris.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus LF-SA Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.