НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый KIA Sorento награжден сертификатом TUV Nord за экологичность

Новый KIA Sorento награжден сертификатом TUV Nord за экологичность
15.12.2014 Автопром  839

Лидер в области независимых служб технического контроля, компания TUV Nord наградила кроссовер KIA Sorento сертификатом TUV Nord Life Cycle Assessment (LCA) за соответствие «экологически чистому жизненному циклу» ISO 14040.

КІА Sorento третьего поколения, чья европейская премьера состоялась в октябре этого года на Парижском автосалоне, отмечен за экологические качества. Стандарт TÜV Nord Life Cycle Assessment систематизирует воздействие автомобиля на окружающую среду в процессе его полного жизненного цикла – от производства до утилизации, а также учитывает широкий спектр факторов в процессе разработки и производства, включая добычу исходных ресурсов, предпроизводственные испытания и эффективность производственных мощностей.

На данный момент, число моделей KIA, сертифицированных TÜV Nord по категории ISO 14040 достигло 12. Первый сертификат TUV Nord был получен KIA в 2008 году – им был удостоен cee’d первого поколения.

По сравнению со своим предшественником, новое поколение KIA Sorento улучшило показатели по критерию «Потенциальная выработка фотохимических окислителей» (РОСР) приблизительно на 13%. Критерий РОСР количественно характеризует загрязнение воздуха в процессе производства автомобиля и в ходе его эксплуатации в течение всего предусмотренного срока.

Вице-президент Международного маркетингового подразделения KIA Motors Corporation господин Сун-Нам Ли (Soon-Nam Lee) так прокомментировал получение сертификата: «Мы были максимально сконцентрированы на том, чтобы добиться снижения выбросов углерода в процессе производства новой модели, стремились добиться наиболее дружественного ее взаимодействия с окружающей средой в течении всего запланированного срока эксплуатации. Подобный подход – заботу об экологической чистоте наших автомобилей в течение всего их жизненного цикла – мы сейчас применяем для всех моделей в линейке KIA».

Источник:
autocentre.ua

Полная информация о:

Kia Sorento

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.