НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Kia Rio: создан для России.

Новый Kia Rio: создан для России.
01.07.2011  1800

Новый Kia Rio подтвердил свою пригодность для эксплуатации в суровых условиях, пройдя серьезную подготовку.
Новому автомобилю не страшны теперь суровые российские зимы с резкими перепадами температурного режима, влажность и плохое качество дорог, посыпаемых реагентами. От реалий подобного рода новый Rio огражден с помощью высокоэффективного антикоррозийного материала, используемого для защиты кузова и днища. Уверенному передвижению по российским дорогам будут способствовать увеличенный дорожный просвет и защита картера. Модель будет оснащаться передними и задними брызговиками.
Увеличенная до 48Ah емкость аккумулятора обеспечит бесперебойность работы энергосистем, а также запуск двигателя при низких температурах.
Широкое лобовое стекло с обогревом в зоне покоя стеклоочистителей, объемный бачок омывателя с датчиком низкого уровня жидкости, модернизированные форсунки с трехточечным рассеивателем, обогреваемые зеркала создают условия превосходной обзорности.
Избежать загрязнений салона позволит новая, зарегистрированная компанией Kia, разработка: грязеотталкивающая ткань Clean Touch, созданная специально для нового Rio.
Дополнительным бонусом для нового Kia Rio служит расширенный цветовой диапазон и русифицированный бортовой компьютер.
Сейчас в Автоцентре Аврора – официальный дилер Kia, на покупку автомобилей Kia Rio, не зависимо от комплектации, действует специальное предложение, предполагающее выгоду в 30 тыс. рублей.*
*Предложение ограничено;
Подробности в отделах продаж или по тел.:
(812) 325 01 25 Кубинская ул. 4;
(812) 325 02 25 Полюстровский пр. 59;
(812) 325 20 25 Софийская ул. 2.
www.autocenter-aurore.ru

 

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.