НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Kia Rio: совершенство очевидно!

Новый Kia Rio: совершенство очевидно!
22.08.2011  1297

Презентация очередной долгожданной новинки от Kia состоялось 17 августа 2011 года. Новый шедевр корейского автопрома, Kiа Rio, созданный специально для российского рынка, отличается совершенством дизайнерских и технологических решений.
В этом автомобиле сплотились самые передовые технологии. Обладая яркой внешностью, новый Kiа Rio способен похвастать комфортом и объемным внутренним пространством салона и багажного отделения. Линейка экологичных бензиновых моторов мощностью 107 л.с. или 123 л.с., в паре с механической или автоматической коробкой передач отличается динамичностью и экономичностью.
Комфорт и безопасность при езде, адаптированность к суровым климатическим условиям делают новый Rio наиболее продвинутым в своем классе автомобилем.
В зависимости от комплектации новый Rio обладает такими опциями как подогрев передних сидений, климат-контроль, бесключевой доступ в салон Smart Key, запуск двигателя кнопкой, аудиосистема с радио, CD, MP3, USB и AUX входы, интерфейс Bluetooth для подключения телефона, боковые подушки и шторки безопасности, система курсовой устойчивости (ESC), задние датчики парковки, а также созданная специально для России грязеотталкивающая обивка сидений Clean Touch.
Базовая комплектация включает электроприводные зеркала заднего вида с подогревом, дневные ходовые огни, фронтальные подушки безопасности, ABS, система предупреждения об экстренном торможении (ESS), кондиционер, бортовой компьютер и многое другое.
В салонах официальных дилеров новый Kiа Rio появится в октябре текущего года, однако заказы будут приниматься уже с 1-го сентября.
*По данным Kia Motors RUS

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.