НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Kia Rio: названа дата российской премьеры

Новый Kia Rio: названа дата российской премьеры
02.06.2017  551

Вслед за "Солярисом" ждет своего дебюта на российском рынке второй корейский бестселлер - новейший Kia Rio. Премьера одной из самых ожидаемых новинок 2017 года состоится через месяц.

Компания Kia готовится вывести на отечественный рынок новое поколение бюджетного седана Rio, который наряду со своим "двойником" Hyundai Solaris стал одним из самых востребованных автомобилей в России. Официальная премьера нового "Рио" состоится уже 4 июля 2017 года, передает "АвтоВзгляд" со ссылкой на источники в представительстве марки. Автомобиль нового поколения уже "прописался" на питерском конвейере завода Hyundai Motor.

Цены на новый Kia Rio будут озвучены ближе к старту продаж, однако уже сейчас можно предположить, что "бюджетник" слегка подорожает, а стоимость его топовых версий будет достигать отметки 1 млн рублей.

Как и ожидалось, российская версия бюджетного седана Kia Rio визуально будет немного отличаться от китайского варианта, который называется K2. Автомобиль для нашего рынка имеет другую форму переднего бампера с Г-образными росчерками и интегрированными в них ДХО и противотуманками, а также собственную решетку радиатора и задний бампер с площадкой под номерной знак (у китайских машин она расположена на крышке багажника).

Технические детали о новом Kia Rio для России не раскрываются, однако общеизвестно, что всю агрегатную базу будущий бестселлер позаимствует у своего "двойника" - Hyundai Solaris. Под капотом появится базовый 1,4-литровый мотор с мощностью 100 л.с., а также 1,6-литровый вариант на 123 л.с. Плюс для всех версий Rio на выбор будут предложены 6-ступенчатая "механика" или 6-скоростная АКП.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Rio

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.