НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Kia Picanto обзавелся литровым турбомотором

Новый Kia Picanto обзавелся литровым турбомотором
16.02.2017  851

Компания Kia распространила подробную информацию и новые фотографии хэтчбека Picanto нового поколения. Премьера модели, которая обзавелась литровым турбомотором, состоится на мартовском автосалоне в Женеве.

Габаритная длина новинки составляет 3595 миллиметров, ширина — 1595 миллиметров, высота — 1485 миллиметров, а размер колесной базы достигает 2400 миллиметров. Длина автомобиля осталась прежней, другие габариты остались почти такими же, но расстояние между осями возросло на 15 миллиметров. Объем багажника увеличился с 200 до 255 литров.

Компания рассказала о новом поколении хэтчбека

«Пиканто» получил перенастроенную подвеску с более жесткими стабилизаторами поперечной устойчивости, более жесткий кузов и улучшенную шумоизоляцию. Кроме того, передаточное отношение рулевого механизма было «укорочено» на 13 процентов, и руль от упора до упора теперь делает 2,8 оборота вместо 3,4. Также у модели появилась система, которая при помощи тормозов имитирует систему управления вектором тяги.

Компания рассказала о новом поколении хэтчбека. Фото 1

У модели появился трехцилиндровый 100-сильный турбомотор объемом один литр, оснащенный непосредственным впрыском топлива. Агрегат работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Другие двигатели в линейке — это прежние трех- и четырехцилиндровые мотор объемом 1,0 и 1,2 литра, развивающими 67 и 84 лошадиных сил соответственно. Для последнего из них можно также заказать четырехступенчатый «автомат».

Компания рассказала о новом поколении хэтчбека. Фото 2

В оснащение «Пиканто» войдет новый мультимедийный комплекс с семидюймовым дисплеем, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, беспроводная зарядка для смартфонов, а также система предотвращения фронтальных столкновений.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Picanto 5D

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.