НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Kia Cee’d стал более спортивным

Новый Kia Cee’d стал более спортивным
06.03.2012 Новости о новинках  5483

Компания Kia представила в Женеве новый Cee’d сразу в двух кузовах – пятидверный хэтчбек и универсал. Новинка стала чуть более спортивной и появится в продаже на европейском рынке в сентябре текущего года. Продажи хэтча стартуют с пятью двигателями на выбор – бензиновыми и дизельными.

 

Kia Cee’d удлинился на 50 мм – теперь его длина составляет 4310 мм. Кроме того, хэтчбек стал чуть ниже и получил более широкую колею. Несмотря на использование новой платформы, колесная база осталась неизменной – 2650 мм, так как и без того считается одной из самых длинных в классе.

По официальным сведениям, весь прирост габаритов пошел на увеличение жилого пространства. К примеру, 21 мм добавили передним пассажирам в районе ног, 5 мм – задним в районе плеч, а объем багажника вырос на 12% и составляет теперь 380 л. Улучшился и коэффициент аэродинамического сопротивления кузова, что в конечном итоге привело к повышению экономичности в среднем на 4 процента.

Для хэтча предусмотрено пять силовых агрегатов мощностью от 90 до 135 лошадиных сил, но в Kia считают, что самым популярным в Европе мотором станет 1,6-литровый 125-сильный дизель. Несмотря на то, что он разгоняет хэтч до 100 км/ч только за 11 секунд, расход топлива мотора составляет всего 4 литра на 100 км. Самым мощным же мотором считается 1,6-литровый бензиновый двигатель, развивающий 135 л.с. С таким мотором ускорение до 100 км/ч занимает 9,9 секунды.

На Kia Cee’d дебютирует новая КПП с двумя сцеплениями собственной разработки, которая будет доступна в качестве опции. Базовой коробкой назначена 6-ступенчатая "механика". 

Обещано, что вскоре к семейству Kia Cee’d присоединятся трехдверная модификация и "заряженный" хэтч, который получит около 200 лошадиных сил. Появления трехдверок стоит ожидать через год, а продажи нового Cee’d 5D стартуют в начале осени. 

Полная информация о:

Kia Ceed

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.