НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Kia cee'd обойдется в минимум 600 000 рублей

Новый Kia cee'd обойдется в минимум 600 000 рублей
18.06.2012 Новости о новинках  2809
Начиная с 1 июля 2012 года в России начинаются продажи нового Kia cee’d. Автомобиль будет доступен в пяти комплектациях по цене от 599 900 рублей. Прием заказов у официальных дилеров стартует сегодня, 18 июня. Для нового "Сида" будут доступны два бензиновых мотора - объемом 1,4 и 1,6 литра. 

Менее объемный двигатель получил мощность в 100 л.с. Он комплектуется 6-ступенчатой механической коробкой передач. 1,6-литровый мотор мощностью 130 л.с. работает в паре с 6-ступенчатой "механикой" или 6-ступенчатым "автоматом". 

Автомобиль будет предложен в пяти версиях с широким набором дополнительных опций - Сlassic, Comfort, Luxe, Prestige, Premium.

Уже в базовой комплектации новый cee’d получит шесть подушек безопасности, антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему предупреждения об экстренном торможении (ESS), зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, кондиционер, аудио систему с радио, RDS, CD, MP3, шестью динамиками и выходами для подключения внешних устройств через AUX/USB/iPod.

В зависимости от комплектации в автомобиль можно будет установить дополнительное оборудование, которое включает адаптивные ксеноновые фары (AFLS) с автоматической регулировкой угла наклона, поворотный свет, панорамную крышу, интегрированную систему активного управления (VSM), систему изменения настроек режима работы электроусилителя рулевого управления Flex Steer (Normal/Sport/Comfort), навигационную систему, автоматическую систему парковки, подогрев руля, панель приборов Supervision c 7-дюймовым цветным дисплеем TFT высокого разрешения и многое другое.

Стоимость нового Kia cee’d стартует от 599 900 рублей (за эти деньги можно купить версию с 1,4-литровым мотором и МКПП). Максимальная цена топовой комплектации с 130-сильным двигателем, АКПП и всем имеющимся дополнительным оборудованием, включая "17-ые" диски, - 959 900 рублей. 

Полная информация о:

Kia Ceed

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.