НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Ford Mondeo уже в Форд Центр Максимум!

Новый Ford Mondeo уже в Форд Центр Максимум!
09.11.2010  129442

Подлинный шедевр технической мысли, произведенный с безукоризненной аккуратностью и воплощенный выразительным языком «кинетического дизайна».

Этот автомобиль поражает сразу: самый вместительный автомобиль в своем классе, он дарит простор и комфорт водителю и пассажирам.

Решетка радиатора раскрывается эффектной нижней трапецией, в передние бамперы встроены светодиодные фары дневного света, агрессивный изгиб капота внушает уважение. Обновлен и интерьер: переработана центральная консоль, отделка дверей, тщательно подобраны новые качественные материалы обивки. Все это дополняется множеством удобных функций и технологий, большинство из которых появляется в Mondeo впервые.

Ford Mondeo Санкт-Петербург

Новый Ford Mondeo укрепляет репутацию стильного автомобиля с высоким уровнем комфорта. Изменения, затронувшие и внешний облик, и технологическую начинку, сделали его одним из самых эффектных и безопасных представителей своего класса.

Новый Mondeo получил динамичную 240-сильную версию 2.0-литрового турбированного бензинового двигателя Ford EcoBoost. В сочетании с 6-ступенчатой трансмиссией Ford PowerShift с двумя сцеплениями он позволяет добиться впечатляющей производительности и ощутимой топливной экономии. С этим силовым агрегатом Новый Mondeo разгоняется с 0 до 100 км/ч. за 7,5 с., а максимальная скорость равна 246 км/ч. Расход топлива в комбинированном цикле всего 7,7 л/100 км., а в загородном – 6,0 л./100 км. Двигатель полностью отвечает новейшим экологическим требованиям Евро V и другим федеральным стандартам.

Полная информация о:

Ford Mondeo Sedan

Новость автосалона:

Форд Центр Максимум

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.