НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый флагманский седан Audi покажут через год

Новый флагманский седан Audi покажут через год
12.05.2016  601

Третье поколение модели А8 станет первым в истории марки автомобилем с функцией автопилота - но в момент презентации обойтись без помощи водителя он не сможет: автономная езда станет реальностью ближе к 2025 году.

О том, что новый Audi A8 покажут миру в 2017 году (а не в этом, как предполагали многие эксперты), сообщил генеральный директор компании Руперт Штадлер на ежегодном собрании акционеров. Более чем подходящим местом для премьеры новинки станет Франкфуртский автосалон, который проходит как раз по нечетным годам.

Глава Audi назвал третье поколение А8 первым в истории марки автомобилем с автопилотом - однако на момент премьеры машина будет иметь только ассистент езды по пробкам, работающий на скоростях до 60 км/ч. А вот к 2025 году вполне возможно и появление полноценного автопилота (правда, по всем раскладам к этому сроку уже должен быть создан автомобиль четвертого поколения - так что, что-то у господина Штадлера тут не сходится).

Построенный на платформе MLB Evo автомобиль будет примерно на 200 кг легче своего предшественника, а из двигателей сейчас можно с уверенностью говорить лишь о 6-литровом W12 с двумя турбинами мощностью 600 л.с. - этот силовой агрегат уже известен по внедорожнику Bentley Bentayga.  

По слухам, при разработке новинки среди прочего использовались лазерные фары, фонари с органическими светодиодами и экраны на тех же органических светодиодах. Также стоит отметить, что новый А8 - первый автомобиль, который создается с нуля под руководством нового шеф-дизайнера Марка Лихте. Ключевые дизайнерские решения наверняка будут позаимствованы у запоминающегося концепт-кара Prologue (на фото).

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi A8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.