НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Fiat Ducato доступен в Автоцентре Аврора!

Новый Fiat Ducato доступен в Автоцентре Аврора!
30.03.2012  1007
Один из самых популярных коммерческих автомобилей европейского рынка – FIAT Ducato в новом кузове появился в салоне Автоцентра Аврора.
Широкий выбор модификаций автомобиля, гибкий подход к формированию комплектаций, высочайшее качество исполнения, удобство, экономичность и комфорт в эксплуатации – основные факторы успеха FIAT Ducato.
Преимуществом новой модели FIAT Ducato, пользующейся огромным успехом в Европе, стали: мощный и выносливый дизельный двигатель, сочетающий при этом высокую топливную экономичность, удобство рабочего места водителя, превосходный обзор и маневренность.
Успех автомобиля был настолько большим, что на его платформе были созданы и выпускаются на заводе FIAT в г. Турин его братья близнецы – Peugeot Boxer и Citroen Jamper. уже хорошо известные в России. Наконец у наших покупателей есть возможность приобрести основателя данного семейства – FIAT Ducato.
Российским покупателям предлагается широкий выбор вариантов исполнения грузового фургона или коммерческих автомобилей на базе шасси. Объем грузового отсека может варьироваться от 8 до 17 кубических метров, а грузоподъемность от 900 кг до 1 900 кг. Базовая комплектация итальянца включает в себя основной набор опций для комфортной эксплуатации, а широкий список дополнительных опций позволит выбрать оборудование необходимое именно Вам.
Стандартный пакет оснащения FIAT Ducato включает: гидроусилитель руля, передние стеклоподъемники, центральный замок с д/у, регулируемая рулевая колонка, регулируемое водительское сиденье и др. Кроме того, специально для российских условий эксплуатации, доступен специальный зимний пакет, включающий догреватель Webasto Termo Top Z, аккумулятор повышенной емкости, генератор увеличенной мощности.
Помимо ремней безопасности с преднатяжителями, базовая версия FIAT Ducato оснащается системами ABS и EBD.
Цена на новый FIAT Ducato в Автоцентре Аврора, а также возможность установки дополнительного оборудования, делают выбор очевидным.
*Подробности в отделе корпоративных продаж или по тел.:
+7(812) 325-20-25 ул. Софийская, д.2

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.