НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый двигатель BMW X3 разгонит кроссовер до "сотни" за 6,7 секунды

Новый двигатель BMW X3 разгонит кроссовер до
14.02.2012 Новости о новинках  3264
Кроссовер BMW X3 теперь будет комплектоваться новым мотором. Вместо 3,0-литрового шестицилиндрового силового агрегата мощностью 258 л.с. автомобиль агрегатируют менее мощным (245 л.с.), но более динамичным двигателем. Новый мотор разгонит X3 до 100 км/ч менее, чем за 7 секунд.
 
Как сообщили в баварском концерне, BMW X3 xDrive28i получит такой же двигатель, как и новая BMW 328i. Согласно техническим характеристикам модели, с новым мотором автомобиль будет разгоняться до ста километров в час за 6,7 секунды.
 
 
Средний расход топлива с новым силовым агрегатом официально составляет 7,5 литров на 100 километров пути. Более того, кроссовер X3 может также похвастаться новой системой выбора режима движения, которая связана с настройками рулевого управления, трансмиссией и работой педали газа. Всего для кроссовера доступно четыре режима движения: Comfort, Sport, Sport+ и EcoPro.
 
Но не только BMW X3 может похвастаться обновлением. Кое-какие положительные изменения затронули и BMW X5. У этой модели, наконец, появился спортивный М-пакет, который доступен для всех вариаций кроссовера. В спортпакет входят: аэродинамический стилевой М-дизайн, адаптированная под спорт подвеска и 20-дюймовые колесные диски. В интерьер М-пакет добавляет новый руль, черную отделку потолка, спортсиденья для водителя и переднего пассажира, а также накладки на пороги и педали.

Полная информация о:

Bmw X3

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.