НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Chevrolet Cruze засветил свою оптику

Новый Chevrolet Cruze засветил свою оптику
20.02.2014  1129

Седан Chevrolet Cruze нового поколения уже не раз попадался на глаза фотошпионам, в том числе мы уже видели интерьер автомобиля. Но несколько свежих образцов, пойманных на зимних тестах, «потеряли» часть камуфляжа. Так что теперь можно в больших подробностях рассмотреть и оптику, и некоторые детали кузова.

На профиле видна хромированная окантовка окон, а увеличенные фрагменты показывают, как будет оформлено маленькое окошко в задней двери. И ещё, судя по всему, изменится расположение разъёма крышки багажника.

А на этом экземпляре Круза, судя по всему, стоят уже штатные фонари, вызывающие ассоциации с фонарями купе Camaro до рестайлинга и купе Corvette. Не самые плохие ассоциации, признаем.

Напомним, что следующий седан Cruze основан на новой платформе D2XX. Его выпуск был сдвинут с 2014 на 2015 год. Одна из причин — желание получше довести до ума очень важный для концерна продукт: Chevrolet Cruze является самой популярной моделью во всей линейке GM, а также пятой по популярности легковушкой в мире — 730 тысяч Крузов было реализовано в 2013 году.

 

Источник:
drive.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.