НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Chevrolet Cruze задержится еще на год

Новый Chevrolet Cruze задержится еще на год
19.07.2013  2253

Chevrolet Cruze пользуется неплохой популярностью в России, а в Северной Америке вообще занимает второе место по продажам после Toyota Camry. Возможно, именно поэтому руководство General Motors решило отложить вывод на рынок следующего поколения, но есть и иные причины.

За последние полгода продажи Chevrolet Cruze в США выросли на 17%, сообщает агентство Reuters. И это несмотря на то, что семейство выпускается еще с 2009 года. После появления некоторых запланированных новинок в этом году Chevrolet Cruze станет старейшей на сегодня моделью General Motors.

И все же в Chevrolet решили отложить запуск нового поколения. Теперь его производство должно начаться только в декабре 2015 года, тогда как по предварительным планам конвейер должен был заработать годом ранее. 

Источники Reuters заявили, что это время будет использовано для более тщательной технической проработки модели и внесения некоторых дополнительных изменений.

В Chevrolet уже пообещали "Крузу" кардинальные изменения как во внешности, так и в интерьере. Он должен стать просторнее, а переработанные двигатели – экономичнее. Кроме того, вполне возможно появление Chevrolet Cruze в кузове купе.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.