НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый бюджетный седан марки Ford показал личико в Индии

Новый бюджетный седан марки Ford показал личико в Индии
03.02.2014  588

При создании автомобиля - впрочем, на автовыставке в Нью-Дели показали лишь концепт-кар - ориентировались на индийский рынок, но в нынешней стратегии Ford упор делается на глобальные модели. Так что, новинка имеет неплохие шансы появиться и в России. Правда, для этого ей лучше сменить имя...

Концепт-кар, премьера которого состоялась на крупнейшей автомобильной выставке в Индии, носит имя Figo. Вряд ли такая модель добилась бы успеха на российском рынке, а вот в Индии с таким именем проблем нет - под ним уже продается хэтчбек, конструктивно являющийся ближайшим "родственником" предыдущего поколения модели Fiesta.

Поскольку речь идет о концепт-каре, представители Ford решили не озвучивать характеристики автомобиля. Даже его длину, ограничившись ремаркой, что Figo "короче четырех метров". Индийские автомобильные журналисты утверждают, что серийная модель будет коиплектоваться компактными бензиновыми и дизельными двигателями объемом от одного до полутора литров - но сделать такие предположения легко, зная габариты машины.

Производство серийного седана может начаться уже в 2015 году.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Figo Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.