НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый BMW X4 вышел на тесты в "горячем" состоянии

Новый BMW X4 вышел на тесты в
20.06.2017  580

В BMW продолжают тестировать новое поколение спортивного кроссовера X4. Официально о нюансах его конструкции не сказано пока ни единого слова, но уже известно, что кросс-купе получит как минимум две "заряженных" модификации. Одна из них и попалась фотошпионам.

Издание Autocar, опубликовавшее очередную серию шпионских снимков с прототипом нового BMW X4 в главной роли, утверждает, что на них запечатлена "подогретая" модификация кроссовера по имени X4 M40i. Она должна отобрать хотя бы часть покупателей у таких вседорожников, как Mercedes-Benz GLC 43.

Пока неизвестно, какой силовой агрегат получит эта модификация. По предварительным данным, все "заряженные" версии кроссовера и его соплатформенника BMW X3 будут комплектоваться бензиновыми рядными "шестерками" от BMW M3/M4, но для M40i мощность мотора снизят до 360 л.с., а в самом "горячем" варианте X4 M она может превысить 430 л.с. Одним из конкурентов этой модификации уже называют Porsche Macan Turbo.

В основу вседорожника ляжет модульная платформа CLAR, благодаря чему – а также высокой доле жестких сталей и алюминия в конструкции – BMW X4 нового поколения "похудеет" примерно на 100 кг. Кроме того, кроссовер станет просторнее: основная прибавка в объеме пространства достанется задним пассажирам.

BMW X4 появился в модельной линейке баварского концерна относительно недавно – лишь в 2014 году. Однако, руководство компании посчитало, что будет вполне логично обновить его вместе с донором платформы – кроссовером X3, который был разработан уже более семи лет назад. Таким образом, оба вседорожника дебютируют почти одновременно, и случится это, вероятнее всего, в 2018 году.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X4

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.