НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый BMW X4

Новый BMW X4
16.02.2018  696

Компания BMW официально представила кроссовер X4 второго поколения. Первый публичный показ новинки состоится в начале марта на автосалоне в Женеве. На российском рынке вседорожник появится в июле.

BMW X4 второго поколения оказался заметно крупнее своего предшественника. Габаритная длина выросла на 81 миллиметр (до 4752 миллиметров), а ширина на 37 миллиметров (до 1918 миллиметров). Колесная база новинки равна 2864 миллиметрам, что на 37 миллиметров больше, чем у кроссовера прошлого поколения.

Стандартный объем багажного отсека BMW X4 теперь составляет 525 литров, а при сложенных спинках кресел второго ряда (складываются в пропорции 40:20:40) он увеличивается до 1430 литров. Раньше было 500 и 1400 литров соответственно.

В конструкции кроссовера после смены поколения увеличилось количество используемого алюминия, а также высокопрочных и сверхвысокопрочных сталей. Это не только позволило увеличить жесткость, но также уменьшить массу модели. Разница по сравнению с предшественником может достигать 50 килограммов в зависимости от модификации.

У X4 после смены поколения улучшились и аэродинамические показатели. За счет использования активных элементов, например, шторок в фальшрадиаторной решетке, коэффициент лобового сопротивления уменьшился на 10 процентов и составляет теперь 0,30. Автопроизводитель отметил также, что центр масс купеобразного кроссовера расположен ниже, чем у X3 последнего поколения.

В линейке модификаций BMW X4 второго поколения будут сразу две «заряженные» версии M Performance: M40i и M40d. Первая появится в августе. Она будет комплектоваться трехлитровым бензиновым турбомотором, отдача которого составляет 360 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента. С места до ста километров в час BMW X4 M40i разгоняется за 4,8 секунды.

Модификация M40d оснащается дизельной «шестеркой» рабочим объемом три литра. Мотор развивает 326 лошадиных сил и 680 Нм крутящего момента. С места до «сотни» «заряженный» X4 с дизелем разгоняется за 4,9 секунды. Максимальная скорость обеих «горячих» модификаций составляет 250 километров в час.

От других версий модели они отличаются еще и настройками подвеска, выпускной системой, тормозами, колесными дисками, а также задним M-дифференциалом.

В моторную гамму X4 второго поколения также войдут две бензиновые «турбочетверки» 2.0, развивающие 184 и 252 лошадиные силы, пара двухлитровых дизелей (190 и 231 лошадиная сила), а также работающий на «тяжелом топливе» агрегат 3.0, выдающий 265 сил. Все модификация кроссовера комплектуются системой подключаемого полного привода xDrive, а также восьмидиапазонной автоматической коробкой передач.

В перечень доступного для BMW X4 нового поколения оборудования входят, например, полностью светодиодные фары головного света, проекционный дисплей, мультимедийная система с 10,25-дюймовым тачскрином и управлением жестами, адаптивный круиз-контроль, система кругового обзора, беспроводная зарядка, трехзонный климат-контроль, панорамная крыша, вентиляция кресел, а также встроенный Microsoft Office 365, позволяющий получать почту, вносить изменения в календарь и получить доступ к контактам прямо из машины.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw X4

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.