НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый BMW 4 серии получит гигантскую решетку радиатора

Новый BMW 4 серии получит гигантскую решетку радиатора
24.10.2019 Автопром  323

Шпионский снимок носовой части будущей «четверки» BMW разместили в социальных сетях. Модель второго поколения обзаведется массивными вертикальными «ноздрями» радиаторной решетки в стилистике спортивных моделей прошлого века.

По ракурсу появившегося в Instagram изображения нельзя сделать однозначный вывод о типе кузова, но больше всего предсерийный автомобиль похож на шоу-кар Concept 4, показанный месяц назад на Франкфуртском автосалоне. В ходе мероприятия шеф-дизайнер BMW Домагой Дукеч подчеркнул, что стилистику концепта позаимствует новая BMW 4-Series, и шпионская фотография подтверждает его слова.

Ожидается, что со сменой поколений «четверка» будет сильнее отличаться от «родственного» седана 3-Series: модель получит новую оптику, похожую по рисунку на флагманское купе 8-Series, оригинальное оформление передней части кузова и специальную цветовую гамму.

Вероятно, попавший в объектив прототип 4-Series выполнен в версии M440i xDrive: на M-пакет указывают агрессивные воздухозаборники переднего бампера, а богатую комплектацию выдают синие отблески лазерных прожекторов дальнего света.

Премьера новой BMW 4-Series запланирована на 2020 год. Инсайдеры утверждают, что на старте продаж наиболее производительной версией купе будет исполнение M440i xDrive, а позже свет увидит «заряженное» купе M4. Закамуфлированные прототипы «эмки» в кузовах купе и кабриолет уже проходят испытания.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.