НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Audi RS6 будет мощнее, чем BMW M5

Новый Audi RS6 будет мощнее, чем BMW M5
06.08.2012 Новости о новинках  2647

Компания Audi готовит свой ответ BMW M5 и Mercedes-Benz E 63 AMG. Самая быстрая версия А6 получит форсированный турбо-V8 объемом 4 литра и полный привод и появится на рынке в двух вариантах кузова – седан и универсал.

Вероятнее всего, именно с универсала стартуют продажи Audi RS6. Во всяком случае, именно в этом кузове будущая новинка была не раз замечена фотошпионами – в последний раз ее отловили на "Северной петле" Нюрбургринга. Так или иначе, спорткар должен похудеть по сравнению с предшественником в среднем на 100 кг.



Под капотом RS6 хорошо известный V10 уступит место форсированной версии турбированного V8 объемом 4 литра, который применяется на моделях S6 и S7. Для самой быстрой представительницы шестого семейства его мощность поднимут до 575 лошадиных сил, в том числе и за счет увеличения давления наддува. По сведениям инсайдеров портала Autocar количество крутящего момента при этом может достичь 700 Нм. Таким образом, RS6 становится несколько мощнее своих основных конкурентов, а вот в динамике может слегка проиграть: ожидается, что ускорение до 100 км/ч будет отнимать у Audi RS6 4,5 секунды, а BMW M5 проделывает то же самое за 4,4 с. Стоит напомнить, что ранее спорткару прочили лишь 550-560 л.с.



Уже обещано, что спорткар получит постоянный полный привод с активным задним дифференциалом, но до сих пор неизвестно, какую именно КПП намерены применить в Audi. По разным данным, это может быть либо обычный восьмиступенчатый "автомат", либо семиступенчатая роботизированная КПП с двойным сцеплением. По сведениям портала Autocar, премьера Audi RS6 должна состояться на автосалоне в Женеве в следующем году, а европейские продажи спорткара стартуют в середине лета.

Полная информация о:

Audi A6

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.