НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Audi RS5 сделали мощнее и быстрее BMW M4

Новый Audi RS5 сделали мощнее и быстрее BMW M4
07.03.2017  1536

Компания Audi представила «заряженное» купе RS5 нового поколения. Первый публичный показ модели состоялся на автосалоне в Женеве. Двухдверка оказалась мощнее и быстрее BMW M4, но слабее, хотя тоже немного быстрее купе Mercedes-AMG C 63.

Как и предполагалось ранее, RS5 оснастили 2,9-литровым бензиновым турбомотором, который используется на Porsche Panamera. Отдача агрегата составляет 450 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента. Мотор M4 выдает 431 силу, а AMG C 63 — 476 сил (510 сил у S-версии).

«Заряженное» купе Audi получил мотор от Porsche Panamera

Двигатель Audi RS5 сочетается с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. С места до ста километров в час купе разгоняется за 3,9 секунды, что на 0,2 секунды быстрее в сравнении с M4 и на 0,1 секунды быстрее AMG C 63, но эквивалентно показателям C 63 S.

«Заряженное» купе Audi получил мотор от Porsche Panamera. Фото 1

«Заряженное» купе Audi также оснастили системой постоянного полного привода. Тяга распределяется в пропорции 40 на 60 в пользу задней оси.

«Заряженное» купе Audi получил мотор от Porsche Panamera. Фото 2

В перечень доступного для Audi RS5 оснащения входят карбоновая крыша, задний активный дифференциал, мультимедийная система MMI, матричные светодиодные фары головного света, спортивная подвеска, керамические тормоза, а также 20-дюймовые колеса.

«Заряженное» купе Audi получил мотор от Porsche Panamera. Фото 3

Продажи модели в Европе начнутся в июне. Стоимость новинки в базовой комплектации составит 80 тысяч 900 евро (4,9 миллиона рублей).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi RS5 Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.