НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Audi R8 будет стоить в России чуть больше 6 млн рублей

Новый Audi R8 будет стоить в России чуть больше 6 млн рублей
26.08.2014  824

Российское представительство Audi обнародовало цены на суперкар Audi R8 2015 модельного года. Новинка уже доступна для заказа, а минимальная стоимость немецкого суперкара составит 6 060 000 рублей.

Оснащается двухместный автомобиль с полным приводом quattro и алюминиевой пространственной рамой ASF двумя моторами на выбор. Собственно за 6,06 млн предлагается суперкар с 4,2-литровым V8, развивающим 430 л.с. мощности.

Топовый для купе двигатель - V10 объемом 5,2 литра – обладает, по данным компании, двумя вариантами мощности – 525 и 550 "лошадей". R8 Coupe V10 plus, который оснащается самым мощным мотором вкупе с трансмиссией S tronic, является самым быстрым серийным автомобилем бренда с четырьмя кольцами. Разгон до сотни занимает всего 3,5 секунды, до 200 км/ч – 7,8 секунд, а максимальная скорость достигает 317 км/ч. Все модели доступны как с 6-ступенчатой механической коробкой передач, так и с роботизированной трансмиссией S tronic.

Стоимость базового Audi R8 Coupe составит от 6 060 000 рублей с двигателем V8 и от 6 930 000 рублей с V10. Цены на версию Spyder стартуют с отметки 6 835 000 рублей за суперкар с мотором V8 и 7 705 000 рублей – для автомобилей с V10.

В стандартной комплектации суперкар оснащается коваными колесными дисками из алюминиевого сплава с диаметром 19 дюймов, а также светодиодными фарами и дневными ходовыми огнями; светодиоды используются и в задних фонарях. Опционально можно оснастить суперкар подвеской с электронным управлением Audi Magnetic ride, автоматически меняющей свои характеристики в зависимости от условий движения и выбора водителя.

Audi предлагает для купе 11 вариантов окраски кузова, в том числе матовый синий Sepang Blue. Для отделки интерьера используется сочетание кожи и материал Alcantara.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi R8 Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

27.08.2014 19:48

dinosavr

Чуть больше, чуть меньше - какая разница

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.