НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Audi A7 Sportback теперь и в России

Новый Audi A7 Sportback теперь и в России
04.06.2018  406

Компания Audi начала на российском рынке продажи модели A7 Sportback нового поколения. Цены на автомобиль начинаются от 4 320 000 рублей.

В России лифтбек будет предлагаться только с одной силовой установкой – 340-сильной трехлитровой «шестеркой», семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями и дополнительным стартер-генератором, а также системой полного привода quattro ultra с двумя муфтами на задней оси. «Сотню» такой автомобиль набирает за 5,3 секунды. Максимальная скорость – 250 километров в час.

Для новинки предусмотрено три варианта оснащения – Advance, Sport и Design. В базовую комплектацию входит кожаная отделка салона, руль с подогревом, климат-контроль, датчики дождя и света, подогрев передних сидений и их электрорегулировка, парктроник, круиз-контроль, светодиодные фары, камера заднего вида, лобовое стекло с обогревом.

В версии Sport модель получит обвес кузова S line, спортивные кресла, автодоводчик дверей, 20-дюймовые колеса, а в модификации Design добавятся светодиодные матричные фары, передние кресла с вентиляцией и четырехзонный климат-контроль.

Кроме того, для модели будет доступно четыре варианта подвески: стандартная со стальными пружинами, спортивная с уменьшенным на 10 миллиметров дорожным просветом, адаптивная пневматическая с функцией автоматического выравнивания кузова и подвеска с электронным управлением жесткостью амортизаторов.

Для сравнения, Mercedes-Benz CLS с трехлитровым 367-сильным мотором обойдется минимум в 5,66 миллиона рублей, а BMW 6 серии GT, оснащенный 340-сильным двигателем и полным приводом, будет стоить 4 090 000 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi A7

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.