НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Audi A7 оценили в 2,5 млн рублей

Новый Audi A7 оценили в 2,5 млн рублей
29.07.2014  681

Российская премьера нового Audi A7 Sportback состоится только в конце августа – на автосалоне в Москве, а российские покупатели уже могут заказать этот автомобиль. Первые машины попадут к своим владельцам практически сразу после столичного автошоу – в сентябре.

Audi объявила о начале приема заказов на новый A7 Sportback. Большое пятидверное купе получило новейшие светодиодные фары и еще более совершенные мультимедийные системы.
Российским покупателям будут доступны три версии модели. Хэтчбек с атмосферным бензиновым 2,8-литровым двигателем FSI с непосредственным впрыском мощностью 220 л.с. станет базовым и обойдется в 2 580 000 рублей.

Версия с более мощным бензиновым мотором 3,0 TFSI с турбонаддувом, развивающим 333 л.с. мощности, будет стоить от 2 914 000 рублей. А единственная дизельная модификация – с 3-литровым двигателем TDI мощностью 245 л.с. – оценена в начальные 2 759 000 рублей.

Все модели оснащаются постоянным полным приводом quattro, автоматической трансмиссией S troniс, светодиодными фарами головного света (включая ближний и дальний свет и дневные ходовые огни), светодиодными задними фонарями, а также климат-контролем с раздельным управлением для водителя и переднего пассажира и аудиосистемой с возможностью подключения мобильного телефона через Bluetooth.

Для нового А7 доступны шесть вариантов подвески, включая стандартную европейскую, более подходящую для некоторых регионов России версию с увеличенным дорожным просветом, а также адаптивную пневматическую с бесступенчатой регулировкой жесткости амортизаторов или спортивную.

Для всех версий "а-седьмого" предлагается три линии отделки. Comfort line включает электрическую регулировку передних сидений с памятью для сиденья водителя, зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением, пакет дополнительного освещения, круиз-контроль, обивку сидений кожей Milano, вставки, выполненные из ясеня, зеркала заднего вида с обогревом, электрорегулировкой и памятью, а также многофункциональный кожаный руль с обогревом. Эта модификация доступна за дополнительные 135 000 рублей.

Версия Sport line отличается комбинированной отделкой сидений материалом Alcantara и кожей с оттиском S line на спинках передних сидений, спортивным рулевым колесом с тремя спицами с функциями переключения передач и обогрева и наличием аудиосистемы Bose Surround Sound. Эта линия также включает пакет внешней отделки S line и спортивный пакет S line. Стоимость – 270 000 рублей.

Еще один вариант - Design line - включает все опции Comfort line, в дополнение к которым идут аудиосистема Bose Surround Sound, люк в крыше, пакет расширенного освещения и 19-дюймовые легкосплавные диски с фирменным дизайном "10 спиц". Ее стоимость составляет 270 000 рублей.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi A7 Sportback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.