НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Audi A6 доступен к заказу

Новый Audi A6 доступен к заказу
24.04.2011  1626

Ауди Центр Екатеринбург представляет следующее поколение популярной модели бизнес класса - новый Audi A6 - до официальной премьеры в Екатеринбурге у Вас есть возможность стать одним из первых обладателей автомобиля.
Прием заказов открыт.

Облегченная конструкция кузова, разнообразие систем помощи водителю и мультимедийных систем – этот полноразмерный седан вобрал в себя массу инновационных технологий. Большая часть кузова нового Audi A6 изготовлена из алюминия и высокотехнологичных видов стали, благодаря чему он отличается лёгкостью, жёсткостью и безопасностью.

Кузов нового Audi A6 излучает атлетизм и элегантность. Длина седана составляет 4,92 м, ширина — 1,87 м, а высота — всего 1,46 м. Такими спортивными пропорциями не обладает ни одна конкурирующая модель. Длинный капот, плавная низкая линия крыши и чёткие боковые линии придают автомобилю динамичный вид. Предлагаемые в качестве опции светодиодные фары подчеркивают яркий облик передней части.

Выразительные черты внешнего дизайна находят продолжение в оформлении просторного салона нового Audi A6. Одним из доминирующих элементов салона является декоративная линия, «охватывающая» места водителя и переднего пассажира. Элегантно изогнутая панель приборов ориентирована на водителя.

Каждая деталь в салоне Audi A6 подчеркивает, насколько внимательно специалисты Audi относятся к производству автомобилей. Дизайнеры и инженеры весьма скрупулёзно подошли к отбору и обработке используемых материалов, в число которых входит инновационный декоративный элемент – многослойный древесный шпон. По желанию покупателя передние сиденья оснащаются функциями вентиляции и массажа. Стильное пространственное освещение обеспечивается за счет точечных источников света, расположенных по всему салону.

Логичная концепция эргономики нового Audi A6 уже давно стала традиционной для всех моделей бренда. В стандартную комплектацию включены высокоэффективная автоматическая система кондиционирования и интерфейс MMI, включающий в себя аудиосистему.

Вершиной модельного ряда высококачественных аудиосистем, предлагаемых для Audi A6, является передовая акустика Bang & Olufsen.

Для заказа доступны следующие версии автомобиля:

  • Audi A6 2.8 FSI (204 л.с.) – от 1 850 000 рублей;
  • Audi A6 2.8 FSI (204 л.с.) quattro – от 1 934 000 рублей;
  • Audi A6 3.0 TFSI (300 л.с.) quattro – от 2 350 000 рублей;
  • Audi A6 3.0 TDI (245 л.с.) quattro – от 2 250 000 рублей;

Во всех двигателях применяются технологии модульной платформы повышения эффективности Audi: система Start-Stop c системой рекуперации энергии (3.0 TDI – только системой рекуперации), а также инновационная концепция управления тепловыми потоками.

По сравнению с предыдущим поколением все новые Audi A6 отличаются сниженным (до 19%) расходом топлива. По показателям топливной эффективности новому Audi A6 нет равных в сегменте.

Оформить заказ на модель и стать ее одним из первых владельцев можно уже сейчас в Ауди Центре Екатеринбург.

Подробности об автомобиле и условиях заказа Вы можете получить у менеджеров отдела продаж по телефону: (343) 214 80 80.

Мы рады видеть Вас в салоне на Бебеля, 57.

Полная информация о:

Audi A6

Audi A6 Allroad Quattro

Новость автосалона:

Ауди Центр Екатеринбург

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.