НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Audi A6 доступен для заказа в России

Новый Audi A6 доступен для заказа в России
26.10.2018  642

Российские дилеры Audi Россия начали прием заказов на седан бизнес-класса Audi A6 нового поколения, который поступит в продажу в ноябре 2018 года. Цены на новинку начинаются от 3 млн 900 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Audi Россия.

Новый Audi A6 предлагается на российском рынке с бензиновым двигателем 55 TFSI (3.0 л, 340 л. с.) с технологией «мягкого гибрида» (MHEV — mild hybrid electric vehicle), позволяющей снизить расход топлива до 0,7 л/100 км в условиях реальной эксплуатации. Двигатель оснащается системой интеллектуального полного привода quattro с технологией ultra и сочетается с 7-ступенчатой коробкой передач Stronic.

По сравнению с моделью предыдущего поколения новый Audi A6 увеличился в размерах: длина выросла на 6 мм до 4,94 м, ширина – на 13 мм до 1,89 м, а высота – на 3 мм до 1,46 м. Салон нового Audi A6 вырос по всем параметрам: увеличилось пространство для ног пассажиров заднего ряда, пространство над головой и над уровнем плеч. Интерьер отличают полностью обновленные сиденья с широким диапазоном регулировок, для переднего ряда доступны дополнительные функции вентиляции и массажа.

Автомобиль нового поколения получил интеллектуальную цифровую систему управления MMI touch response с двумя сенсорными экранами, инновационные ассистирующие системы и широкие возможности персонализации. В перечне ассистентов – до 39 различных систем помощи водителю, включая такие новые функции, как система помощи проезда перекрестков и адаптивный ассистент движения.

Уже в стандартной комплектации новый Audi A6 оснащается рулевым управлением с переменным передаточным отношением. В качестве опции клиентам предлагается динамическая система управления всеми колесами. В список стандартного оснащения нового Audi A6 также входят светодиодные фары головного света и задние фонари, климат-контроль с индивидуальной настройкой для водителя и переднего пассажира, парковочный ассистент с датчиками спереди и сзади, круиз контроль, дистанционное открывание крышки багажника, 18-дюймовые легкосплавные колеса дизайна «10 рукавов Aero», информационно-развлекательная система MMI Radio plus с MMI touch response и др.

Дополнительно к стандартному исполнению новый Audi A6 55 TFSI quattro предлагается на российском рынке в трех линиях оснащения с расширенным списком базового оборудования – Advance, Sport и Design.

Линия Advance, разработанная эксклюзивно для российского рынка, имеет многофункциональный руль с отделкой кожей, функцией переключения передач и обогревом; камеру заднего вида; электрическую регулировку передних сидений; внешние зеркала заднего вида с электрорегулировкой, обогревом, с функциями складывания и памяти; комбинированную обивку кожей и материалом mono.pur 550, электропривод крышки багажника.

В список стандартного оснащения линий Sport и Design входит все оборудование линии Advance (за исключением обивки для линии Sport). Дополнительно линия Sport включает в себя комбинированную отделку сидений материалом Alcantara и кожей, спортивные передние сиденья с функцией памяти настроек, декоративные вставки aluminium,18-дюймовые легкосплавные диски с дизайном «5 рукавов», камеру заднего вида и др. Отличительными чертами внешнего оформления линии Sport является решетка радиатора, выполненная в темном матовом хроме с алюминиевыми вставками, и алюминиевая отделка воздухозаборников.

Линия Design обеспечивает максимальный уровень комфорта благодаря комбинированной отделке сидений кожей и материалом mono.pur 550, пакету отделки элементов верхней части салона искусственной кожей, пакету дополнительного освещения салона и многому другому оснащению уже в стандартной комплектации. Автомобили линии Design отличают решетка радиатора, выполненная в темном глянцевом хроме с хромированными вставками, хромированная отделка воздухозаборников и хромированные ручки дверей, а также 18-дюймовые легкосплавные диски с многоспицевым дизайном.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Audi A6

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.