НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новые универсалы Lada Vesta SW Cross уже отправились к дилерам

Новые универсалы Lada Vesta SW Cross уже отправились к дилерам
04.07.2017  812

Тольяттинский "АвтоВАЗ" готовится к официальной премьере универсала Vesta SW и его вседорожной версии SW Cross, продажи которых стартуют через пару месяцев. Тем временем, первые живые автомобили уже поехали к "официалам".

Первые экземпляры вседорожного универсала Lada Vesta SW Cross без камуфляжа были замечены во время их транспортировки. Фотографии пяти автомобилей белого цвета, которые на автовозе соседствуют с обычными "Грантами", опубликованы на страничке RCI News. Предполагается, что небольшая партия универсалов была отгружена официальным дилерам Lada для проведения маркетинговых мероприятий и тест-драйвов после официального анонса продаж. Как ранее сообщали представители "АвтоВАЗа", старт продаж новейших Lada Vesta SW и SW Cross должен состояться во второй половине 2017 года. Предположительно, это произойдет в начале осени, а накануне запуска моделей пройдет их публичная премьера. Серийное производство "вагонов" на базе "Весты" организовано на заводе Lada в Ижевске.

Недавно автопроизводитель раскрыл некоторые технические характеристики двух моделей. Габаритные параметры новинок из-за особенностей оформления бамперов немного отличаются. При равной колесной базе 2 635 мм вседорожный вариант имеет длину 4 424 мм, а обычный - 4 410 мм. К тому же SW Cross чуть шире обычного SW - 1 785 мм против 1 764 мм. Ходовая часть Vesta SW Cross имеет свои настройки подвески и увеличенный до 203 мм дорожный просвет, в то время как стандартный универсал Lada Vesta SW располагает клиренсом 178 мм. Серийные универсалы будут оснащаться наружной кнопкой открывания багажника, запираемым лючком бензобака, и задними дисковыми тормозами в некоторых комплектациях. Кузова Vesta SW и SW Cross усилены дополнительными элементами, повышающими жесткость на кручение.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Vesta SW

Lada Vesta SW Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.