НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новые универсалы Lada Vesta: цветовая гамма и двигатели

Новые универсалы Lada Vesta: цветовая гамма и двигатели
07.09.2017  2442

Тольяттинский "АвтоВАЗ" готовится к премьере одних из самых ожидаемых новинок года - универсала Vesta и его кросс-версии. Потенциальные покупатели уже сейчас могут определиться как с цветом автомобиля, так и с желаемым двигателем.

На официальном сайте Lada появилась информация о том, в каких цветах будут выпускаться новые универсалы Lada Vesta и Vesta SW Cross, продажи которых стартуют уже осенью 2017 года. Среди них ярко-оранжевый "Марс", красный "Сердолик", белый неметаллик "Ледниковый", коричневый "Ангор", синий "Блюз", темно-серый "Плутон", "Черная жемчужина", классический серебристый "Платина", а также легкий хамелеон "Фантом" и новый цвет "Карфаген" - светлый металлик, чем-то напоминающий оттенок "брызги шампанского".

В целом палитра заводских окрасов для обеих версий унифицирована - всего 10 разных цветов, но есть один нюанс. Новый ярко-оранжевый "Марс" в качестве фирменного цвета будет доступен только для вседорожного универсала SW Cross. Вдобавок официально подтверждено, что для Vesta и Vesta SW Cross будут предлагаться два силовых агрегата. Это начальный двигатель объемом 1,6 л на 106 л.с., а также мотор верхнего уровня 1,8 л мощностью 122 л.с. В качестве трансмиссии предложат 5-ступенчатую механику и тольяттинский "робот" АМТ.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Vesta SW

Lada Vesta SW Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.