НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новые прототипы Audi: самообучаемые машины, которым не нужны водители

Новые прототипы Audi: самообучаемые машины, которым не нужны водители
08.09.2017 Автопром  365

Компания Audi рассказала о прототипах, которые дебютируют в рамках Франкфуртского автосалона в середине сентября. Один из них оснащен системами и приспособлениями, которые обеспечивают так называемый четвертый уровень автономного управления (электроника управляет машиной на скорости до 130 километров в час) автомобилями, а второй – пятый уровень (вмешательство человека в управление не требуется).

Названия концепт-каров пока не сообщаются. Прототип с четвертым уровнем автономности построен на базе концепта e-tron Sportback, представленного в апреле. Габаритная длина машины составляет 4,9 метра. В движение она приводится при помощи трех электрических двигателей, суммарно развивающих 503 лошадиные силы.

Этот автомобиль оснастят системами, которые позволят электронике взаимодействовать с облачными сервисами и другими участниками дорожного движения, а также «мозгами» zFAS, используемые в беспилотниках Audi нового поколения. Все это позволит системам машины заниматься самообучением.

Второй прототип будет представлять собой автомобиль D-сегмента (Audi A4, BMW 3 серии) и также окажется полностью электрическим: его оснастят четырьмя электродвигателями. Запас хода концепт-кара составит 700-800 километров. Для управления этой машиной вмешательство человека не потребуется. Дополнительных подробностей о прототипах в Audi не сообщили.

Уже сейчас у Audi есть серийный автомобиль с третьим уровнем автономномности, то есть способный самостоятельно ездить по дорогам с разделительным барьером на скорости до 60 километров в час. Речь о седане A8 нового поколения. При этом пользоваться такой системой пока нельзя, так как для ее эксплуатации еще не подготовлена законодательная база.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.