НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новые подробности обновления Lada 4x4

Новые подробности обновления Lada 4x4
07.11.2019  308

Пока АвтоВАЗ хранит решительное молчание касательно подробностей об обновлении культового российского внедорожника-ветерана, приходится пробавляться слухами и информацией от инсайдеров. Получено еще одно подтверждение, что обновление будет серьезным и коснется в том числе очень горячей зоны автомобиля.

Проект "Русский автомобиль" опубликовал бывшие ранее строго засереченными 3D-рендеры и фотографии внутренностей блока управления отопителем обнвленной "старой Нивы", причем назвал его "самым важным в новой панели". Утверждается, что сам отопитель при этом изменился не слишком кардинально, но по другим данным, этот компонент доработан все же более основательно. Поставщик комплектующих на конвейер АвтоВАЗа, несмотря на изменения, остался прежним – это тольяттинская фирма "Фрост".

Еще одна интересная деталь – подтверждение уже проскользнувшей ранее информации о том, что производство Lada 4x4 с обновленным интерьером стартовало. По сведениям проекта, пока внедорожники с новым торпедо собираются параллельно с "дорестайлинговыми" образцами, но уже с декабря завод должен полностью перейти на выпуск доработанных "Нив".

Соответственно, можно ожидать, что к концу зимы, как уже было обещано, такие машины появятся у дилеров.

Ранее сообщалось, что Lada 4x4 обзаведется новой приборной панелью и центральной консолью с иным блоком управления климатической установкой. Комбинацию приборов для нового интерьера выполнят в оранжевом цвете.

Ожидается также, что в салоне дождавшейся долгожданнго обновления всенародного внедорожника Lada 4x4 появятся кресла оптимизированной формы, третий подголовник на заднем диване и измененный потолок.

Кое-что, однако, достанется и кузову: поговаривают, что панели и светотехнику в Тольятти трогать не будут, а вот бампера доработают и осовременят. Помимо новой формы они должны получить еще и встроенные противотуманные фары.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.