НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новую версию Lada 4x4 назвали в честь Эльбруса

Новую версию Lada 4x4 назвали в честь Эльбруса
06.07.2015  708

По свежим сводкам, специальная комплектация классической "Нивы" получит название Elbrus Edition, будет построена на базе самой дешевой версии Lada 4х4 и получит ценник от 411 800 рублей. Правда, от обычного автомобиля "высокогорная Нива" отличается лишь незначительными мелочами.

Особая комплектация для Lada 4x4, которую "АвтоВАЗ" готовится в скором времени вывести на рынок, будет именоваться Elbrus Edition, передает со ссылкой на собственные источники издание "АвтоСреда". От обычных версий такой автомобиль отличается декоративными наклейками на боковинах кузова, оригинальной обивкой сидений, а также 16-дюймовыми легкосплавными дисками колес от модели LADA 4x4 Urban. Продажи LADA 4x4 Elbrus Edition по идее должны стартовать этим летом.

При этом спецверсия будет предлагаться лишь в двух вариантах окраски кузова - оливковая эмаль и яркий металлик под заводским названием "Пламя". За внедорожник оливкового цвета попросят 411 800 рублей, а стоимость более яркого "пламенного" автомобиля составит 414 800 рублей. В остальном же Lada 4x4 Elbrus Edition построена на основе начальной комплектации "Стандарт", в оснащение которой входит гидроусилитель руля, крепления для детских сидений ISOFIX, дневные ходовые огни и легкая тонировка стекол.

Как видим, перечень специального оборудования Elbrus Edition для не впечатляет размахом, зато и цена новинки недалеко ушла от базовой - самая дешевая "обычная" Lada 4x4 стоит 405 000 рублей, а самая дорогая "Люкс" - 416 700. Разница обусловлена наличием в последней системы ABS и возможностью за 9 300 рублей дооснастить внедорожник кондиционером. Напомним, что "старая Нива" продается с безальтернативным мотором 1,7 л мощностью 83 л.с. и 5-ступенчатой механикой.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.